Форум тематики Clash Royale

Объявление

На нашем форуме ПЛАТЯТ за звания! Для достижения новых званий создавайте новые темы на форумах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тематики Clash Royale » Как пользоваться форумом » Для новичков (вступительная информация)


Для новичков (вступительная информация)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали именно наш форум, уважаемые дизайнеры.
Мы - уникальный проект. Прототипа Вы не найдёте в сети. Поэтому важно научиться правильно пользоваться форумом. Ведь научившись читать его, Вы получите в руки мощнейший инструмент!
Итак, сегодня мы поговорим о 3 вещах: о панели управления, панели форумов и профиле пользователя.

После регистрации мы отправили Вам в личные сообщения письмо. Чтобы просмотреть (если Вы ещё не сделали этого) нажмите на значек письма.

Все элементарно. Я думаю, с этим Вы разберетесь сами, а мы переходим к форуму. Как видите, у нас 3 категории и 5 подфорумов (на момент написания статьи). Для того, чтобы создать тему, нажмите на название подфорума и вверху нажмите кнопку "Добавить тему".

Ну а в профиле можно заполнить информацию о себе также как и в Вк или YouTube.

А я на сегодня с Вами прощаюсь. Успехов Вам в освоении форума!

0

2

Все прочитано.)

0

3

Я всё прочитал

0

4

где посмотреть звание

0

5

nikita написал(а):

где посмотреть звание

в профиле

0

6

Привет pебята. Я kpacивaя и непослушная девушка. Очень xочу быть твоей любoвницeй и дpyгом! Cо мной можно пoзнaкoмитbся нa этoм сaйтe gagetliapled.tk/jcom

0

7

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу бытb твoей любoвницей и дрyгом! Со мной можно познакомиться нa этом сайте lignrafater.tk/ivrz

0

8

Привет pебята. Я kрасивая и непоcлyшнaя дeвушка. Oчeнь хочy быть твоей любовницей и другом! Со мнoй можно познакомиться на этoм cайте prohsubggerha.tk/l8gez

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Вбейте сюда Ваш ответ, о великий дизайнер)))...


Вы здесь » Форум тематики Clash Royale » Как пользоваться форумом » Для новичков (вступительная информация)